Sunday, February 24, 2019

Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor

Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor

Интернет магазин "SoloDecor" является дистрибьютором ряда популярных брендов, которые производят качественные напольные покрытия. На сайте можно найти и купить линолеум полукоммерческий или бытовой, ламинат и ковролин для использования в помещениях разного типа.

Особенности покрытий для пола

Все напольные покрытия разделяются, отталкиваясь от области использования. Так имеется бытовой линолеум, который отличается от коммерческого совсем другими свойствами. Для офисных и общественных помещений рекомендуется использовать покрытие, которое способно выдерживать большие нагрузки, крайне устойчиво к механическим повреждениям и не склонно к дополнительному изнашиванию из-за температурных перепадов. Для использования в квартире достаточно бытового линолеума, который тоже прослужит долго, но он не предназначен для использования в общественных помещениях.
В случае с ковровыми покрытиями работают те же правила - выставочный ковролин это более крепкий вариант, который лучшим образом подходит для офисных и общественных помещений. Домашний ковер отличается тем, что может выдержать меньшую нагрузку и не предусмотрен для использования в общественных помещениях.

Разновидности линолеума и ламината:

  • ламинат Classen - производится европейским концерном, представляя из себя качественное покрытие для пола с превосходными эксплуатационными параметрами, повышенной степенью защиты от химических, механических и тепловых повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и разнообразное покрытие от украинского производителя (Коростеньский завод МДФ), которое доступно любому покупателю благодаря местному производству;
  • линолеум Tarkett - характеризуется обширными коллекциями и оптимальными эксплуатационными характеристиками, включая сопротивляемость к механическому износу, стойкость перед влагой и температурными перепадами.
Весь перечень выпускаемой продукции включает в себя многочисленные линейки напольных покрытий, которые подойдут для любых нужд. С применением линолеума и ламината можно подобрать пол для каждого помещения, выбирая такой вариант, который подходит не только по прямому назначению самого помещения, но и всем его особенностям. К примеру, для спальни (даже детской) возможно купить ламинат, который сделает комнату уютной и теплой, прослужит очень долго, не будет нуждаться в постоянном уходе.

No comments:

Post a Comment